Семинар с партнёрами из Молдовы

05.11.
2019
30 октября 2019 года ОАО «Керамин» посетили представители ряда партнёрских организаций из республики Молдова. Для группы в составе 22 человек, в том числе: 18 крупных оптовых покупателей и представителей торговых сетей, а также 4 представителя собственного торгового дома ОАО «Керамин» в Молдове ООО «Белфаянте» была организована экскурсия по производствам керамической плитки и керамогранита, санитарной керамики. 
В процессе ознакомительной экскурсии гостям были продемонстрированы особенности производства на каждом из этапов начиная от подготовки материалов и заканчивая упаковкой продукции. Особое внимание было уделено новой линии, позволившей в 2019 году освоить производство плитки для облицовки стен формата 750х250 мм. 
После экскурсии по производству участники семинара встретились с высшим руководством ОАО «Керамин», представителями производств, разработчиками новых видов продукции, руководителем управления по качеству продукции.
На встрече обсуждались актуальные вопросы по ассортименту продукции, способам ее продвижения, а также особенностям ее производства. Было принято решение о максимально оперативном начале продаж и продвижения новинок товарной программы 2020 года на рынке Молдовы.
После окончания встречи участники семинара посетили 2 торговых объекта: фирменный салон «Керамин» (ул. Осиповичская, 18), а также фирменный салон «Керамин» в ТЦ «Град» (ул. Тимирязева, 123/2), где они смогли ознакомиться с особенностями представления продукции, современным подходом к организации торгового пространства.
Семинар прошёл в атмосфере открытости и взаимного интереса; его проведение позволило компетентно и оперативно ответить на ряд актуальных вопросов относительно возможных направлений развития сотрудничества ОАО «Керамин» с компаниями из Молдовы.