Представлены коллекции "Керамин" 2020 года.

03.12.
2019

28 ноября 2019 года прошла 13-я международная конференция представителей товаропроводящей сети ОАО «Керамин». Ежегодно данное событие является логическим завершением цикла разработки новых коллекций. В дальнейшем, новинки запускаются в производство, и в начало строительного сезона ОАО «Керамин» входит со сформированной товарной программой, готовой к продвижению на различных рынках.

Стремясь сделать программу дня не только познавательной и запоминающейся, в этом году мы окунули гостей конференции в волнующую атмосферу кино: все этапы презентации были сняты на видео, что позволит зафиксировать все самые яркие эмоции и впечатления. Более того, один из этапов презентации новинок был организован в стенах съёмочного павильона Национальной киностудии «Беларусьфильм». Открытое пространство, сценический свет, особая аура творческого пространства позволили создать эффектную и эффективную экспозицию и презентовать новые коллекции во всём разнообразии цветовых решений.
В рамках презентации конференции были представлены 9 новых коллекций керамогранита и 15 коллекций плитки для облицовки стен. Среди новинок мы особым образом выделяем коллекции в новом для ОАО «Керамин» формата 750*250 мм, который был освоен в 2019 году.
С подробным рассказом о техническом перевооружении, которое прошло в начале года и позволило заложить технологическую основу для развития линейки форматов, выступили в рамках конференции главный технолог ОАО «Керамин» Ирина Жукова, а также начальник управления исследований и разработок новых видов продукции Виктор Гордейко.
Благодарим участников конференции за активную и плодотворную работу на протяжении дня!