Керамическая плитка бренда Керамин – Продукт года!

12.12.
2022

В преддверии новогодних праздников ОАО «КЕРАМИН» получил наивысшую оценку от престижного XXIV Республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года».

Уже более 20 лет проект определяет лучшие компании и их продукты на территории Беларуси по результатам национального опроса.  Это независимая премия с мировой известностью (конкурс проводится более чем в 33 странах мира) является не только наградой и признанием белорусов, но и проверенным инструментом правильной оценки ситуации на рынке. По специальной методике социологической лабораторией отбирается некоторое число людей, и они голосуют за производителей, которых считают в своей сфере лучшими.

В декабре 2022 году на торжественной церемонии награждения победителей Республиканской премии потребительских предпочтений «Продукт года» были отмечены более 50 зарекомендовавших себя на рынке компаний, среди них и ОАО «КЕРАМИН».

Компания принимала участие в этом авторитетном конкурсе впервые и сразу взяла Гран-при в номинации «Керамическая плитка» за производство плитки керамической полусухого прессования 1 сорта глазурованной, группы ВIII (Е›10%), а также получила Диплом 1 степени в номинации «Керамическая плитка».

Для ОАО «КЕРАМИН» удостоится такой высокой оценки со стороны потребителей особенно почетно и приятно. Это не просто повод для профессиональной гордости, однако, в еще большей степени, стимул для постоянного развития и совершенствования. Благодарим за оказанное доверие и любовь к нашей продукции!