Фирменный салон "Керамин" открылся в Борисове!

12.02.
2021
Торжественное открытие нового салона «Керамин» состоится  сегодня, 12 февраля по адресу: ул. Даумана, 82 А, а главным подарком для всех посетителей станет скидка 15% на все товары в течение февраля!
Новый салон в Борисове будет работать в соответствии со всеми корпоративными стандартами и гарантировать тот же безупречный сервис, отличные партнерские условия и выгодные акционные предложения, что и столичные салоны. Опытные консультанты и креативные дизайнеры помогут каждому покупателю подобрать оптимальную коллекцию плитки и разработают индивидуальный дизайн-проект с учетом всех особенностей помещения.
Площадь экспозиции составляет более 150 м2, на которых представлены как новинки 21-го года, так и популярные, уже ставшие классическими коллекции плитки, керамогранита, кирпича и санитарной керамики торговой марки «Керамин». В салоне представлено более двадцати интерьерных кабин с готовыми дизайнерскими решениями для ванных и санузлов. Салон будет работать ежедневно, с 10:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 19:00 в выходные.
Ждём вас!