Состоялась пресс-конференция конкурса «Платье в стиле «KERAMIN 2016»!

17.11.
2015
16 ноября  2015 года в гостинице Пекин состоялась пресс-конференция «KERAMIN 2016». Главным поводом для встречи гостей послужило начало конкурса на создание вечернего платья, ключевым элементом дизайна которого должна стать схожесть с одной из коллекций-новинок «Керамин» 2016 года. Учредителем конкурса и пресс-конференции выступила компания «Керамин-Столица Инвест». С желанием обсудить уникальный проект и побеседовать с организаторами в зале гостиницы собрались журналисты, представители глянцевых журналов и интернет-порталов, фотографы, редакторы модных изданий. Также в пресс-конференции принимали участие дизайнеры – авторы невероятных идей, воплотившихся в роскошных вечерних платьях – лучших конкурсных работах KERAMIN 2015.
В теплой дружественной атмосфере организаторы и гости пресс-конференции не только обсуждали предстоящие события, но  делились еще не угасшими впечатлениями от конкурса прошлого года, грандиозного финального показа и той бури новых ярких эмоций, которые проект привнес в мир белорусской fashion-индустрии.
В качестве спикеров на пресс-конференции выступили: 
Оксана Князева – руководитель школы маркетинга бизнес школы ИПМ, создатель бюро стильного маркетинга и персонального брендинга Knyazevabridge; 
Николай Щетько – победитель конкурса KERAMIN 2015; 
Наталья Джумкова – коммерческий директор журнала Fashion Collection (генерального информационного партнера конкурса KERAMIN 2016); 
Ирина Николаева – заместитель руководителя управления маркетинга компании «Керамин-Столица Инвест». 
Спикеры поделились с гостями своими эмоциями и впечатлениями, которые они испытали во время финального показа конкурса прошлого года. Оксана Князева особенно подчеркнула уникальность проекта, его способность объединить на первый взгляд абсолютно несопоставимые вещи: высокую моду и керамическую плитку. Так же она выделила его идейную важность для мира белорусской моды. Наталья Джумкова произнесла теплую речь, наполненную искренними пожеланиями в адрес организаторов и участников конкурса. А Николай Щетько приоткрыл тайну своего успеха на прошлогоднем проекте и дал бесценные советы для участников нынешнего конкурса.
В своем выступлении Ирина Николаева, в качестве одного из организаторов конкурса, подробно описала события, которые ожидают участников и зрителей в период проведения KERAMIN 2016. Гости пресс-конференции узнали какими будут этапы конкурса, требования к эскизам и конкурсным работам, номинации и размеры вознаграждения для победителей. После официальной части пресс-конференция приняла формат диалога, во время которого гости выражали свою искреннюю заинтересованность проектом, задавали вопросы, активно обсуждали детали конкурса со спикерами, делились мнениями и эмоциями. 
В завершение мероприятия за чашкой ароматного кофе все участники пресс-конференции смогли лично побеседовать с каждым из спикеров и организаторов, обсудить планы по информационному сотрудничеству, поздравить представителей компании «Керамин-Столица Инвест» с началом конкурса KERAMIN 2016 и пожелать успешной реализации задуманного.
Подробно ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте keramin.by.  Информацию для дизайнеров можно получить по телефону: +375 44 715 21 39. 
По вопросам информационного партнерства обращайтесь на e-mail: gribanovaav@keramin-tdm.com или по телефону: +375(44) 589 19 09.