Плитка "Керамин" на выставке в Туркменистане

18.12.
2015
С 11 по 13 декабря в столице Туркменистана прошла Национальная выставка-ярмарка Республики Беларусь.  В выставочном дворце «Серги Кошги» демонстрировались лучшие образцы продукции широкого круга экспортно-ориентированных товаров и услуг всех отраслей — от образовательной до строительной. 
В церемонии открытия выставки-ярмарки принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко, находившийся в эти дни с официальным визитом в Туркменистане. 
ОАО «Керамин» представило посетителям выставки популярные коллекции керамической плитки, керамогранита и санитарной керамики из товарной программы 2015 года.  В качестве участника коллективного стенда Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, совместно с другими предприятиями отрасли, ОАО «Керамин», провело ряд переговоров с представителями строительной отрасли Туркменистана.
Регулярные поставки в Туркменистан широкого ассортимента продукции всех товарных направлений торговой марки «Керамин» осуществляются с 2012 года.  По итогам 9 месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поставки керамической плитки выросли на 15,1 тыс. кв.м.