Мозаика в интерьере

24.11.
2017
Признаки настоящего стиля всегда кроются в деталях, в скромных, едва заметных акцентах.  Искусство создания интерьера  - и есть искусство визуальных штрихов, привносящих в каждый дом элемент неповторимого стиля.
Керамическая мозаика занимает особое место в каждой коллекции «Керамин». Этот декоративный элемент значительно расширяет возможности для экспериментов за счет своей гибкости и универсальности. Мозаика отлично подойдёт как для выделения специальных функциональных зон, так и для изящного оформления сложных изогнутых поверхностей. Несомненный плюс также - возможность быстрой и простой подгонки мозаики под поверхности самой разной формы и площади. Коврик из мозаики легко режется самыми обычными ножницами.
В последние годы в товарной программе ОАО “Керамин” значительно расширился ассортимент декоров из резаных элементов. Причём нужно отметить, что изящные и замысловатые рисунки из мозаики широко распространены не только в коллекциях облицовочной плитки, но и в коллекциях глазурованного керамогранита.
Специально для наших партнёров мы подготовили короткую презентацию, описывающую мозаичные декоратинвые элементы из товарной программы “Керамин”.