Мобильный сервис Оплати™ теперь в салонах «Керамин»

13.10.
2021
Отличные новости! Теперь рассчитываться с помощью приложения Оплати™ можно в любом салоне «Керамин», а также в интернет-магазине keramin.by.
Мобильный сервис Оплати™ доступен бесплатно для клиентов любого банка Беларуси.
 
Чтобы оплатить покупку через приложение в салонах «Керамин» необходимо:
  1.    Скачать приложение Оплати™ в AppStore, AppGallery или PlayMarket.
  2.    Зарегистрироваться в приложении.
  3.    Пополнить электронный кошелек с карты любого банка без комиссии.
  4.    На кассе при оплате покупок нажать в приложении «показать QR-код для оплаты» и дать кассиру отсканировать этот QR-код.
Для оплаты приложением Оплати™ на сайте keramin.by необходимо выбрать способ оплаты «Оплати» или указать в комментариях желаемый способ оплаты и оформить заказ.
На указанный в заказе e-mail или другой удобный мессенджер будет выслана ссылка для оплаты заказа.
Перейдя по ссылке с мобильного устройства, вы откроете приложение Оплати™ с детализацией платежа. Для оплаты необходимо нажать «Далее» и подтвердить платеж.
Если ссылка открывается с ПК, то на экране появится QR-код. Далее необходимо отсканировать QR-код приложением Оплати™ или камерой смартфона и подтвердить оплату.
Электронный чек оплаты вы найдете в выписке платежей приложения Оплати™.
 
Оплата по QR-коду – лишь одна из функций Оплати™. Кроме того, сервис позволяет рассчитываться на заправках, автомойках, переводить деньги прямо в чате и без комиссии, дарить электронные сертификаты онлайн, собирать деньги на совместные проекты в общем электронном кошельке и многое другое.
Подробнее о сервисе вы можете узнать на сайте o-plati.by