Купи Комбо!

03.05.
2021

В фирменных салонах «Керамин» и интернет-магазине keramin.by КУПИТЕ КОМБО из плитки, сантехники и мебели и получите скидку 15% на всю сумму покупки.

Опытные консультанты помогут подобрать нужную коллекцию плитки, подходящую вашему интерьеру санитарную керамику, а также стильную мебель и аксессуары. Креативные дизайнеры бесплатно разработают индивидуальный дизайн-проект, учитывая особенности помещения и ваши предпочтения.

Покупать с «Керамин» всегда просто и выгодно!

 

Период проведения акции: с 01.05.2021 по 31.05.2021 включительно.

Места проведения акции: фирменные салоны «Керамин» и интернет-магазин keramin.by.

 

*Скидка не распространяется на кирпич, некондиционный и неликвидный товар.

*Скидка не суммируется с другими видами скидок. В случае действия других скидок, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.

*На товары, купленные в рамках акции "Купи Комбо», не распространяется услуга бесплатной доставки.

*Участник данной рекламной акции не имеет права проводить оплату с помощью карт рассрочки «Халва» от МТБанка, «Карта покупок» от Белгазпромбанка и «КартаFUN» от БПС-Сбербанка, а также с привлечением кредитных ресурсов от сервиса zabiray.by

*Возврат товара надлежащего качества, приобретаемого в рамках проводимой рекламной акции, возможен в срок не более 14 календарных дней с даты приобретения. В случае возврата товара надлежащего качества в установленный законодательством срок (в том числе при частичном возврате), при котором полностью возвращается одна из категорий товаров, участвующих в «Керамин КОМБО», покупатель обязан возместить сумму предоставленной скидки.

*Покупка, сделанная посредством льготного кредитования от Керамин и сервиса zabiray.by, осуществляется без предоставления скидки по акции.

 

*Реализация товара по безналичному расчету между юридическими лицами с оформлением передачи товара по ТТН/ТН осуществляется без предоставления скидки.