Керамин вновь получил титул «Народная Марка Беларуси»

02.12.
2022

1 декабря в концертном зале Prime Hall состоялась торжественная церемония награждения победителей 10-й юбилейной Премии потребительского признания «Народная Марка Беларуси 2023г». Ежегодно данное мероприятие становится итогом народного голосования, где исключительно потребители отдают свои голоса в пользу лучших из лучших, на их взгляд, брендов и решают, товары каких производителей достойны почетного звания.

На мероприятии ОАО «КЕРАМИН» в очередной раз удостоилось самой высокой награды – первое место в номинации «Керамическая плитка», подтвердив свои лидерские позиции в керамической индустрии.

Компания выражает бесконечную благодарность своим потребителям за оказанную честь, а также поддержку и доверие на протяжении многих лет. Это большой стимул для дальнейшего роста и развития.

 -Наши коллекции керамической плитки создает большая команда профессионалов, и целый год мы пестуем свои коллекции, растим как детей. И нам особенно приятно получить именно народное признание, что мы несем красоту в Ваши дома. Спасибо нашим потребителям! И помните, что Керамин – он родной и всегда с Вами рядом, - поделился впечатлениями руководитель отдела маркетинговых исследований Сергей Бас на церемонии награждения. 

Постараемся и впредь оправдывать высокое доверие наших потребителей и радовать качеством и интересными дизайнерскими решениями коллекций.

Стоит отметить, что всего в этом году было более 200 номинаций в трех категориях: продовольственные и непродовольственные товары, услуги. Общенациональное голосование потребителей проходило на ведущих интернет-ресурсах по анкете без подсказок, что является самым прозрачным и объективным способом выявления лидеров.  

Телеверсия Церемонии награждения Премии выйдет в эфире 8 телеканала 1 и 8 января 2023 г. Все желающие смогут увидеть, как происходило вручение высоких наград и еще раз разделить с нами нашу радость и гордость.