КЕРАМИН представил на выставке BUDEXPO новинки сезона

16.03.
2023

Второй день в Минске проходит Международная архитектурно-строительная выставка BUDEXPO-2023. В мероприятии принимает участие около 50 компаний – лидеров отрасли из Беларуси и России, которые демонстрируют в этом году современные строительные и отделочные материалы, технику и оборудование, цифровые и технические решения, востребованные при строительстве.

Керамин также заметно выделяется среди экспонентов выставки. Новинки сезона компания представила в «живых» интерьерах на одном из самых больших и эффектных стендов. С первого дня работы экспозиция получает позитивные отклики со стороны гостей и администрации мероприятия, а также имеет высокие шансы на победу в номинации «Профессиональная презентация и широкий ассортимент представленной продукции».

- Особый интерес среди посетителей выставки и потенциальных партнеров вызывает крупноформатный керамогранит размера 1200*600 мм, который является относительной новинкой на нашем рынке и одним из основных трендов «керамической моды»,  - делится первыми отзывами гостей стенда начальник управления маркетинга УП «Керамин-Столица Инвест» Елена Воронова. – В новом сезоне этот формат представлен в коллекциях «Панда» и «Вуд», которые также порадовали очень реалистичной печатью текстуры дерева и мрамора.  С их помощью действительно можно создавать интересные интерьеры, которые смотрятся современно и свежо, и будут оставаться таковыми долго.

Высокую оценку получила и новинка сезона – коллекция «Брайт». Популярная плитка–«кабанчик», которая представлена в этом году в эксклюзивном размере, заинтересовала гостей нашего стенда оригинальной волнистой структурой и фактурой.

Всегда очень приятно получать позитивные отклики от нашей аудитории, - рассказывает Елена Воронова. - И особенно, когда дизайнеры активно интересуются нашей продукцией, спросом, спрашивают наше видение тенденций рынка. Мы всегда рады обменяться с ними обратной связью.

Напомним, что выставка Budexpo продлиться до 17 марта. У Вас еще есть возможность увидеть новинки сезона и получить профессиональную консультацию от специалистов компании «Керамин-Столица Инвест».  Вы также сможете погрузиться в творческий процесс создания панно-мозаики из керамической плитки – на стенде Керамина проходит конкурс.

Номер нашего стенда – С1.  Бесплатный билет на выставку BUDEXPO вы найдете здесь.

Ждём Вас!