«Керамин» - победитель премии «Народная марка 2015»!

15.12.
2014
12 декабря 2014 года состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии «Народная Марка Беларуси 2015», проходящей под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь.
ОАО «Керамин» благодарит потребителей, отдавших свои голоса за бренд «Керамин» в ходе открытого голосования в средствах массовой информации, по результатам которого бренду «Керамин» было присуждено 1-е место в номинации «Керамическая плитка».
В этом году в рамках Премии «Народная марка» ОАО «Керамин» было также удостоено диплома Министерства торговли Республики Беларусь за активное участие в освоении импортозамещающей продукции и ее продвижении на потребительском рынке Республики Беларусь.
Для поздравления победителей премии и участия в церемонии награждения в Доме Москвы собрались представители министерств, ведомств, ведущих СМИ страны, медийные персоны и звезды белорусской эстрады.
В конце декабря, в канун Новогодних праздников, тысячи телезрителей смогут увидеть телетрансляцию Церемонии награждения Премии «Народная марка Беларуси» в эфире канала ОНТ.