Керамин начал производство нового формата керамической плитки.

27.01.
2023

В новом сезоне 2023 г. ОАО «Керамин» порадует не только современными технологиями создания керамической плитки, но и широким разнообразием ее форматов, в том числе и плиткой-новинкой небольшого оригинального размера. Так, новое прочтение получит плитка "кабанчик", ставшая уже классикой в дизайне интерьера.

Новинка сезона -  глянцевая плитка для облицовки стен необычного размера 275х77,5 мм в коллекции «Брайт» начнет появляться в фирменных салонах «Керамин» уже в феврале 2023г.

Она будет представлена в 7 актуальных цветах: смелый и невероятно стильный черный, традиционные серый и светло-серый цвета, эффектные оттенки зелёного и синего спектра. Каждый из них придаст пространству особый яркий характер.

Помимо оригинальной волнистой структуры, в коллекции также изящно обыграна фактура плитки, имитирующая окрашенную поверхность с едва заметными трещинками, наводящие на мысли о старинных картинах.

Новый формат плитки позволит расставить яркие акценты и оригинально подать отдельные объекты в помещении. Благодаря своему размеру, она сможет идеально разместиться практически в любом интерьере. А широкий выбор способа укладки (горизонтальный, вертикальный, со смещением или без, диагональный, шахматный, «елочкой») и сочетаний позволит воплотить различные дизайнерские решения. Все зависит только от вашей фантазии и предпочтений.

Пробуйте и вы сможете создать идеальный для вас интерьер вместе с новой коллекцией «Брайт».