Керамин на выставке «Строительство» в Азербайджане.

20.10.
2022

19 октября началась 27я Азербайджанская международная выставка «Строительство» (Bakubuild), где представлен большой ассортимент инновационных строительных материалов и технологий, актуальных для данного региона. 

Участие в выставке с многолетней историей BakuBuild, которая идет в ногу с тенденциями развития современного бизнеса, дает возможность провести очные встречи с целевой аудиторией и развить бизнес-партнерство в короткие сроки.

Визитной карточкой этой выставки является не только представители местных строительных компаний, но и национальные стенды разных стран. Строительный сектор Республики Беларусь представлен стендом Министерства архитектуры и строительства, на котором представлены лучше представители отрасли.  
Повышенный интерес к стенду как для местных, так и зарубежных компаний вызвала экспозиция ОАО «Керамин», на которой представлены новинки товарной программы 2022 года: керамическая плитка 900*300мм, керамогранит 1200*600мм и санитарная керамика
Во время работы выставки качественную презентацию продукции проводят представители ОАО «Керамин» в Азербайджане: компании ООО «EZ-2016» (керамическая плитка и керамогранит) и ИП Аливев И.И. (санитарная керамика). 
Приглашаем посетить стенд и ознакомиться с возможностями строительных компаний Республики Беларусь!
Место проведения:
Центр выставок и конференций «Баку Экспо Центр»
Адрес: AZ1050, Азербайджан, Баку,
пр. Г.Алиева, 515
20 октября, Четверг 10:00 — 18:00
21 октября, Пятница 10:00 — 16:00