«Керамин» на конференции «Современные фасады: актуальные технологии нового поколения»

19.10.
2018
17 октября 2018 года прошла масштабная конференция «Современные фасады: актуальные технологии нового поколения», на которой компания «Керамин» выступила в качестве эксперта и представила коллекции керамогранита, используемые для устройства вентилируемых фасадов.
Рассматриваемый на конференции круг вопросов затронул варианты экономичных решений с применением современного остекления, утеплителя, широким спектром отделочных материалов, фасадных профильных систем. В свою очередь производственные компании и поставщики технологий и материалов для устройства фасадов получили возможность ознакомить представителей белорусских проектных организаций и строительных компаний со своими технологическими наработками и практикой применения материалов на современных объектах в Беларуси и за рубежом. 
Компания «Керамин» представила свою продукцию потенциальным покупателям, архитекторам, застройщикам, продемонстрировала преимущества использования керамогранита для отделки фасадов, обменялась важной информацией и опытом с потребителями фасадных технологий и материалов. 
Благодарим всех участников и партнеров конференции и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!