Керамин – источник вдохновения. Конкурс для fashion-дизайнеров.

05.11.
2014
Творчество прекрасно в любом его проявлении, а источники вдохновения могут быть самыми разными: осенний листопад, лунная ночь, бушующее море, любимая музыка, строки поэта и даже керамическая плитка.
Фирменная розничная сеть «Керамин» (УП «Керамин-Столица Инвест») совместно с журналом Fashion Collection объявляют творческий конкурс для дизайнеров одежды, предлагая воплотить свои идеи, навеянные новыми ультрамодными коллекциями «Керамин», в струящихся тканях, необычных формах и фактурах. Главный приз - участие в «Неделе моды в Беларуси» (Belarus Fashion Week) при поддержке компании «Керамин» и журнала «Fashion Collection».
Ознакомиться с условиями участия и порядком проведения конкурса, установленными Положением о творческом конкурсе на создание вечернего платья в стиле керамической плитки «Керамин» можно на сайте www.keramin.by.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес info@fcollection.by до 12 ноября 2014 года;
2. Выбрать понравившийся образец керамической плитки из коллекций - новинок 2015 на встрече с организаторами, которая состоится 18 ноября 2014 года (время и место встречи будет уточняться — следите за новостями);
3. Предоставить на согласование эскиз вечернего платья в период с 19 ноября по 12 декабря 2014 года;
4. Создать вечернее платье, соответствующее согласованному эскизу;
5. Предоставить организаторам фотографию готовой конкурсной работы в период с 13 декабря по 31 января 2015 года;
6. Дождаться решения экспертной комиссии (оценка конкурсных работ будет проходить в период с 1 февраля по 4 февраля 2015 года).