Совещание дилеров ОАО «Керамин»

14.11.
2014

13 ноября в ОАО «Керамин» прошло совещание дилеров, участие в котором приняли представители товаропроводящей сети из Российской Федерации, Молдовы, Казахстана, Украины, Литвы, Эстонии.

Совещание было посвящено презентации коллекций керамической плитки и керамогранита 2015 года.
К удивлению участников совещания, достаточно традиционная повестка дня приняла неординарную форму.  После официальной части гости были доставлены в Национальный художественный музей Республики Беларусь, где им были представлены новые коллекции керамической плитки и керамогранита. Презентация прошла в формате аналогии с шедеврами мирового искусства в рамках арт-экспозиции.
 
Участников мероприятия приветствовал сам директор музея, Прокопцов Владимир Иванович. Выступая с ответным словом, заместитель генерального директора ОАО «Керамин» по производству и маркетингу Костюков Евгений Анатольевич поздравил музей с 75-летним юбилеем, празднуемым в 2014 году.
После осмотра экспозиции коллекций и экскурсии по Национальному художественному музею, зарубежные партнеры посетили галерею керамической плитки «Керамин», по адресу пр-т Независимости, 46, торжественное открытие которой состоялось в сентябре этого года, где смогли ознакомиться с новым форматом представления продукции в фирменной рознице, высокими стандартами обслуживания покупателей и спектром дополнительных услуг, предоставляемых клиентам.
В завершении мероприятия участники посетили фотостудию ОАО «Керамин», где им была предоставлена возможность более наглядно оценить новые коллекции керамической плитки и керамогранита 2015 года в формате интерьеров.