Представлены новинки товарной программы «Керамин» 2021 года

28.12.
2020
3-6 декабря 2020 года прошла 14-я международная конференция представителей товаропроводящей сети ОАО «Керамин». Мы завершили ежегодный цикл разработки новинок товарной программы 2021 года, и впервые, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой во всем мире, презентовали новинки нашим основным партнерам on-line. Все новинки товарной программы 2021 мы объединили в общую коллекцию «Атмосфера».

Атмосфера — это совокупность ощущений, эмоций, которые мы испытываем, находясь в конкретном месте или даже вдали от него. Звуки, запахи, цвета, текстуры — всё это создаёт определённую атмосферу, вызывает разные эмоции, навевает воспоминания. Коллекция 2021 АТМОСФЕРА складывается не из керамогранита и плитки. АТМОСФЕРА складывается из ощущений.

Новинки активно поступают в продажу, уже сейчас их можно увидеть у нас на сайте: керамическая плитка, керамогранит.
Для того, чтобы наши партнёры и потребители максимально качественно и наглядно могли получать информацию о новых продуктах ОАО «Керамин» была проделана большая и кропотливая работа, результатом которой стала масса интересного и полезного контента:
  • Видеоролики с описанием и наглядной демонстрацией каждой коллекции-новинки плитки для облицовки стен, керамогранита, а также изделий санитарной керамики в которых сняты реальные интерьеры.
  • 3D модели интерьеров в которых вы можете попасть в виртуальные комнаты и ощутить новые коллекции так, как будто вы попали в пространство, выполненное в дизайне одной из наших коллекций-новинок.