Новогодняя распродажа в Керамин!

18.11.
2019
Совсем скоро наступит волшебная новогодняя пора – город погрузится в атмосферу предпраздничной суматохи, а улицы украсят разноцветные огни.
Самое время задуматься о подарках своим близким.
Отличным решением будет встретить Новый год в обновленном интерьере! Для этого у вас осталось совсем немного времени – необходимо выбрать подходящий дизайн, закупить строительные материалы и воплотить проект в жизнь.
Не теряйте времени! В «Керамин» вы найдете все необходимое для удачного ремонта ванной комнаты, санузла, кухни, гостиной и прихожей.
Тем более, что в фирменной сети  салонов «Керамин» города Минска, Солигорска и Барановичи Новогодняя распродажа популярных коллекций плитки и керамогранита со скидками от 10% до 45%. 
Среди них не только популярные коллекции прошлых лет, но и новинки этого сезона.
Еще одним выгодным предложением для покупки будут скидки на унитазы-компакты «Бари» и «Нова», которые выгодно подчеркнут современный дизайн вашего санузла.
Полный список акционных товаров здесь.
Порадуйте себя и свою семью новым ремонтом в Новом году вместе с «Керамин»!
 
*При покупке продукции с использованием банковской карты «Халва», банковской карты «Карта покупок» и «КартаFUN» дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.
*Обратите внимание: условия проведения акции могут различаться, в зависимости от региона.
Подробности уточняйте у консультантов фирменных салонов «Керамин» и по телефонам: +375 (17) 2 888 777, +375 (44) 5 888 777, +375 (29) 5 888 007