Международные выставки керамической моды

29.09.
2022

26 сентября началась неделя высокой керамической моды в Италии: открыли свои двери 39-я международная выставка керамической плитки, аксессуаров и оборудования для ванных комнат «Cersaie-2022» и 27 сентября - международная выставка технологий и оборудования для производства керамики и кирпича «Tecnargilla-2022».
На выставках проходит демонстрация керамических покрытий, санитарной керамики, мебели, предметов декора, организован обмен опытом ведущих дизайнеров, учебные консультации по ремонту помещений. Проходят презентации в области технологии производства керамических изделий, что позволяет профессионалам промышленности не отставать от технологических и эстетических событий в динамично развивающемся рынке.
Чтобы продукция полностью соответствовала современным тенденциям в сфере творчества и инноваций, сотрудники ОАО «Керамин» ежегодно присутствуют на таких значимых выставках. 
Используя этот опыт ОАО «Керамин» создает наиболее интересные и востребованные продукты, которые отвечают современной мировой керамической моде.