Летние скидки от "Керамин" и "Электросила"!

14.06.
2021
Суперпредложение от фирменных салонов "Керамин" и сети магазинов "ЭЛЕКТРОСИЛА"!
Совершите покупки на сумму от 50 BYN в одном чеке в любом розничном магазине "ЭЛЕКТРОСИЛА" и получите дополнительный чек-купон со скидкой 15% на санитарную керамику "Керамин".
 
А при покупке от 50 BYN в одном чеке в розничных фирменных салонах "Керамин" вы получаете дополнительный купон со скидкой 15% на все неакционные товары в "ЭЛЕКТРОСИЛЕ"!
 
Позвольте себе по-настоящему выгодный шопинг вместе с "Керамин" и "ЭЛЕКТРОСИЛОЙ"!
 
 
Период проведения рекламной акции: 14.06.2021-31.07.2021 включительно
 
Места проведения рекламной акции: фирменные салоны "Керамин" и магазины "Электросила" на территории Республики Беларусь
 
*Скидка 15% распространяется только на изделия санитарной керамики и не распространяется на комплектующие. Исключение составляет «Крышка цельнолитая керамическая Милан белый с1».
 
*Скидка не распространяется на товар, реализуемый по акциям и специальным предложениям,  на неликвидный и некондиционный товар.
 
*Скидка не суммируется с другими видами скидок. В случае действия других скидок, предоставляется приоритет скидке, выбранной самим покупателем.
 
*Участник данной рекламной акции не имеет права проводить оплату покупки с помощью карт рассрочки «Халва» от МТБанка, «Карта покупок» от Белгазпромбанка, «КартаFUN» от БПС-Сбербанка и льготное кредитование по программе «Забирай.Бай»
 
*Возврат товара надлежащего качества, приобретаемого в рамках проводимой рекламной акции возможен в срок не более 14 календарных дней с даты приобретения.
 
*Реализация товара по безналичному расчету между юридическими лицами с оформлением передачи товара по ТТН/ТН осуществляется без предоставления скидки.