«Керамин» участвует в самой престижной украинской выставке InterBuildExpo-2019

14.03.
2019
Самая авторитетная строительная выставка в Украине – InterBuildExpo – проходит 15-ый год подряд в Киеве и собирает около 800 компаний-участников из более, чем 20 стран мира. В этом году InterBuildExpo проходит с 19 по 22 марта 2019 года в МВЦ «Киев» (Броварский проспект, 15). 
На выставке бренд «Керамин» представляет наш официальный партнер KERAMIN-S Limited Liabiliti Company. Ждем вас каждый день на стенде №3а361, где будут представлены новые коллекции керамогранита и керамической плитки 2019 года.
InterBuildExpo 2019 – важнейшее профессиональное событие в области строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта, а также главная площадка для обсуждения наиболее острых вопросов ведения строительного бизнеса в Украине. На выставке задаются тенденции отрасли и векторы развития на целый год.
В трех павильонах и на открытой площадке общей площадью 28 000 кв. м разместятся все новинки рынка строительных технологий и материалов. Экспонентам и посетителям выставки InterBuildExpo предлагает широкий выбор тематических мероприятий и сопутствующие им экспозиции.
Получить электронный билет на выставку можно здесь: http://www.buildexpo.kiev.ua/