Керамин представил новинки 2016 года

07.12.
2015
3 декабря ОАО «Керамин» провело ежегодную встречу с представителями товаропроводящей сети в Минске. По уже сложившейся традиции предприятие собрало широкий круг экспертов в области маркетинга и продаж керамической плитки и санитарной керамики с весьма обширной географической представленностью в столице Беларуси.
ОАО «Керамин» не случайно запланировало подобную встречу на последние недели уходящего года. Такого рода мероприятия позволяют одновременно подвести итоги сотрудничества за год и обсудить планы на будущее, представить новые коллекции, обменяться мнениями и внести последние корректировки в рабочие планы по итогам сбора и анализа комментариев от участников мероприятия.
Официальная часть мероприятия прошла в отеле «Пекин». С приветственным словом перед дилерами выступили генеральный директор ОАО «Керамин» Александр Яновский и заместитель генерального директора по производству и маркетингу Евгений Костюков. 
Начальник отдела маркетинговых исследований и коммуникаций Игорь Машковский рассказал собравшимся о запуске в производство новой коллекции керамической плитки с антибактериальной защитой Microban и о ее преимуществах для потребителя.
Далее участники встречи переместились в фирменный салон керамической плитки «Керамин» на ул. Осиповичская, 18, где смогли не только ознакомиться с представленными новинками товарной программы 2016 года, но и принять участие в интерактивном голосовании за понравившиеся коллекции керамической плитки и керамогранита, а также пообщаться с представителями отдела продаж, маркетинговых служб и дизайнерами ОАО «Керамин». 
 
Встреча прошла в конструктивном и позитивном ключе. ОАО «Керамин» благодарит всех гостей за активное участие в обмене мнениями и надеется на успешное и плодотворное сотрудничество в 2016 году.