Керамин получил награду на международной выставке UzBuild

05.03.
2024

Экспозиция Керамина, представленная на Международной специализированной архитектурно-строительной выставке UzBuild 2024, стала победительницей в номинации "Лучшая презентация продукции".

С первого дня стенд компании заметно выделялся среди экспонентов выставки, привлекая внимание гостей и участников мероприятия. Новинки сезона и актуальные хиты продаж были представлены в реальных интерьерах, трех импровизированных пространствах (ванной комнаты, кухни и террасы). Ставка в дизайне была сделана на контрастные сочетания, выраженные как в насыщенных цветовых решениях, так и в миксе фактур и форматов плитки.

Яркие акценты придавали каждой из комнат свою изюминку. Уютная терраса с нестандартными вариантами размещения клинкерной плитки наглядно демонстрировала, что фасад здания может быть «нескучным», и даже традиционную кладку можно сделать оригинальной, дополнив ее эффектным декором, например, плиткой с металлизированной глазурью под золото или серебро из коллекции «Иллинойс».

Любители контрастных кухонь, смогли подчерпнуть для себя новые идеи во второй комнате стенда Керамин: от смелых цветовых сочетаний керамогранита и плитки до обыгрывания округлых форм в дизайне. Так, импровизированная вытяжка была оформлена мозаикой из новой коллекции «Инсайт», что придавало общей стилистике помещения гармонию и завершенность. Коллекция «Инсайт» - уникальная новинка сезона, которая может служить идеальным обрамлением для сложных арочных форм, набирающих популярность в дизайне интерьера.

В ванной комнате, представленной в третьей части экспозиции, гостям стенда особенно приглянулась оригинальная подача отдельных зон в помещении. Сочетание классического оттенка крупноформатного керамогранита «Делайт» с яркой плиткой-«кабанчик» "Брайт" смотрелось свежо и сочно. А умывальники "Эридан 38" с матовой цветной глазурью называли «настоящей находкой» для нетривиальных и смелых дизайнов санузлов.

Керамин впервые участвовал в выставке UzBuild и гордится тем, что организаторы такого авторитетного мероприятия высоко оценили уровень подготовки и дизайнерской задумки стенда!