КЕРАМИН НА ВЫСТАВКЕ BUDEXPO

28.03.
2024

28 марта 2024 г. представитель ОАО «КЕРАМИН» выступилa в качестве спикера на Международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO.

В рамках деловой программы «Современные строительные и отделочные материалы, технологии и возможности» начальник управления маркетинга Наталья Куракевич знакомила участников мероприятия с последними разработками предприятия в области керамической отрасли и актуальными новинками сезона-2024.

 Представитель компании рассказала о новых продуктах сразу в нескольких направлениях:

1.  Керамическая и клинкерная плитка, керамогранит. Новый сезон коллекций представлен арсеналом из 18 представителей. Среди них особенно выделяются эксклюзивные форматы: мозаика, способная идеально обрамить сложные арочные формы, клинкерная плитка с металлизированной глазурью под золото и серебро, керамическая плитка, созданная при участии нейросети и другие яркие новинки.

2. Санитарная керамика. Обновленный ассортимент товарной программы компании пополнился акцентными умывальниками из матовой цветной глазури и практичными инсталляциями. В ближайших планах компании также запуск в производство изделий санитарной керамики по новой шамотной технологии. Этот перспективный проект позволит выпускать более сложные и элегантные изделия.

3. Керамический кирпич. Расширенная товарная программа теперь включает в себя новый вид продукции – клинкерную брусчатку в двух цветовых решениях, которая станет прекрасным решением для мощения тротуаров и пешеходных зон.

- Мы постоянно стремимся к инновациям и качеству, чтобы удовлетворять потребности наших покупателей, - поделилась с участниками деловой программы начальник управления маркетинга. - Наши новые продукты и технологии – это результат работы большой команды профессионалов. При их создании учитывались актуальные тенденции и веяния современной «керамической моды», а также специфика современного рынка.