Керамический кирпич «Керамин» получает сертификат соответствия регламенту Европейского Союза.

14.10.
2019

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью - керамический кирпич производства «Керамин» успешно прошел все стадии сертификации и получил сертификат соответствия производственного контроля №1397-CPR-0675 от 2019-10-07.

Сертификат выдан Литовским Центром сертификации строительной продукции (Statybos produkcijos sertifikavimo centras), который проводит оценку и надзор стабильности эксплуатационных свойств строительных продуктов в регулируемой области и нотифицирован в Европейском Союзе по регламенту (EC) № 305/2011 парламента и Совета Европы.

Получение данного сертификата подтверждает, что кирпич производства ОАО «Керамин» соответствует высочайшим европейским стандартам. Также, наличие вышеуказанного сертификата, позволяет нам реализовывать данный вид продукции на территории всего Европейского Союза, что предоставляет огромные возможности для работы на рынках стран, входящих в ЕС. Мы гордимся качеством нашей продукции и очень рады, что наши высокие стандарты признаются во всех больших странах мира!