Услуги - КДЦ "Ритм"

Банкетный зал
Культурно-досуговый центр «РИТМ» предлагает к услугам аренду просторного зала для проведения мероприятий и семейных торжеств.
Здесь Вы сможете отпраздновать любое семейное торжество, а также реализовать любое корпоративное мероприятие с возможностью организации кофе-пауз и обедов.
В зале (208 м2) комфортно размещаются от 20 до120 персон.
Мебель в банкетном зале трансформируется под количество приглашенных гостей и формы мероприятия. Любезный персонал центра поможет правильно организовать пространство, учитывая все Ваши пожелания.
Зал оборудован  музыкальным, световым и мультимедийным оборудованием.
Просторный холл (60 м2) может служить как пространством для встречи гостей и легкого фуршета, так и активной фотозоной вашего мероприятия. В холле расположено панно с изображением созвездий инкрустированное кристаллами Swarovski.  
Повара банкетного зала — опытные профессионалы, которые приготовят для Вас и Ваших гостей блюда белорусской и европейской кухонь.
Мы ждем Вас в гости и надеемся на плодотворное и приятное сотрудничество.
Время работы: 08:00 – 00:00
Тренировочный зал (малый)
Культурно-досуговый центр «РИТМ» предлагает к услугам аренду зеркального зала (57,6 м2) для проведения спортивных тренировок, занятий секций и кружков, репетиций творческих коллективов.
Имеется раздевалка и музыкальное оборудование (подключение через кабель mini-jack 3.5). 
Адрес: г. Минск ул. Асаналиева 48А, телефон: +375 17 365 63 93.